Colorierte Radierung
"Prospectus Meridionalis", signiert G. M. Visschar(?). Geograph..1672, 13 x 34 cm in der Platte, verglast, gerahmt
14.10.2009 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 94,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Colorierte Radierung
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | WR. NEUSTADT - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2009 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 30.09. - 14.10.2009 |